Elisée MACLET Bretonnes à l'entrée du Village Aquarelle sur vélin Signée en bas à gauche Signée au dos Sur vélin 24 x 34 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
218