Elisée Maclet (1881-1962) Montmartre Moulin de la Galette, vers 1930 Huile sur panneau Signée à la main Sur panneau 61 x 46 cm Présentée dans un cadre en bois doré 78 x 64 cm En très bon état, petits défauts en bords du panneau, Défauts/usures au cadre Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)