Raoul DUFY (1877-1953) Nu sur un fond bleu, 1969 Lithographie d'après un tableau de 1930 (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin Arches 50 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)