Raoul DUFY Le bouquet d'anémones Lithographie Signée dans la planche Sur vélin 53 x 40 cm à vue Présentée dans un cadre baguette dorée 70 x 59 cm Très bon état, petits défauts de surface Lithographie publiée par Spitzer à environ 200 exemplaires, étiquette de l'éditeur au verso Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
213