Null Jean DUFY (1888-1964)
Après la moisson, village au coeur des champs

Huile …

Jean DUFY (1888-1964) Après la moisson, village au coeur des champs Huile sur panneau Signée en bas à droite Sur panneau 17 x 32.5 cm Présentée dans un cadre baguette dorée 22.5 x 38.5 cm Très bon état, petites oxydations du vernis dans le ciel Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

212