Null André QUELLIER (1925-2010)
Nature morte aux fruits, 1992

Huile sur panneau…

André QUELLIER (1925-2010) Nature morte aux fruits, 1992 Huile sur panneau Signée en bas à droite Sur panneau d'isorel 61 x 50 cm Très bon état, petits défauts de surface Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

211
Aller au lot
<
>