André DERAIN Hyde Park Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1906 Signée dans la planche 50 x 65 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
210