Null André DERAIN (1880-1954)
Danse : Costumes de Ballets, 1963

Affiche en lith…

André DERAIN (1880-1954) Danse : Costumes de Ballets, 1963 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 63 x 47 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Ballets" à la Galerie Lucie Weill - Au Pont des Arts à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

209