Null André Derain (1880-1954)
Projet de costume : Empire romain, c. 1940

Dessin…

André Derain (1880-1954) Projet de costume : Empire romain, c. 1940 Dessin original à la mine de plomb Signé du cachet de l'artiste Sur papier 31 x 20 cm Authentifié par le cachet au dos (voir photo) Très bon état, quelques petites marques de manipulation Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

208