Jean de Paleologu Louis James Homme seul et son palais Dessin original Non signé Sur Canson 28 x 21 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
206