Erich Buchholz ( 1891 - 1972 ) Composition, 1921/71 Sérigraphie originale en 2 couleurs sur papier d'impression d'art. Signée à la main, datée et numérotée par l'artiste au verso de l’impression. Tirage à 75 exemplaires. Taille de l'image : 43,5 x 31,0 cm Format du papier : 62,0 x 43,0 cm L'article est en bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
200