Null Georges BRAQUE (d'après)
Le cygne de Léda

Georges BRAQUE (d'après) Le cygne de Léda Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés Imprimé par Atelier Art-Litho Armand ISRAEL, Paris 45 x 58 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

196