Null Jean ARP ( 1886 - 1966 )
Constellation, 1958

Jean ARP ( 1886 - 1966 ) Constellation, 1958 Pochoir à la gouache en relief sur papier vélin, non signé. Réalisé en 1958 d'après l'œuvre originale par les ateliers de Daniel Jacomet pour l'édition XXe Siècle à Paris en France. Tirage de l'édition: 1500 exemplaires Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm Le pochoir est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

190