Null Maurice Estève
Maurice ESTEVE ( 1904 - 2001 )
Face à face, 1968

Lithogra…

Maurice Estève Maurice ESTEVE ( 1904 - 2001 ) Face à face, 1968 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1968 pour les éditions XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par les studios Mourlot à Paris, France. Catalogue raisonné : Moestrup N°45 Tirage à 2000 exemplaires. Taille de l'image : 31,5 x 24,5 cm Format du papier : 31,5 x 24,5 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

187

Auction is over for this lot. See the results