Stempfel André Stempfel Tentative du désordre 2, 1985 Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 45/75 exemplaires Dimensions : 56.5x38cm Encart papier vélin 70x51cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
186