Null Stempfel
André Stempfel
Tentative du désordre 2, 1985

Gravure sur papier v…

Stempfel André Stempfel Tentative du désordre 2, 1985 Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 45/75 exemplaires Dimensions : 56.5x38cm Encart papier vélin 70x51cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

186