Serge Poliakoff (d'après) Composition rouge, bleu et noir Lithographie en couleurs (atelier Mourlot) Signée dans la planche Pierre préparée par Sorlier Sur papier 101.5 × 70.5 cm Petites marques de manipulation dans les marges Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
183