Music Zoran Zoran MUSIC (d'après) Composition, 1959 Pochoir en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Réalisée en 1959 d'après l'œuvre originale ( procédé Jacomet ) par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France. Tirage de l'édition: 1500 exemplaires Dimensions de l'image: 22,5 x 31,5 cm Dimensions du papier: 24,5 x 31,5 cm Le pochoir est en excellent état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)