Mauro MEJIAZ Composition abstraite Huile sur toile originale Titrée au dos de la toile 81.6 x 65.5 cm Très bon état, petites usures en bord de toile Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
178