Null Mauro MEJIAZ
Aspect de l'inconnu

Huile sur toile originale
Titrée au dos d…

Mauro MEJIAZ Aspect de l'inconnu Huile sur toile originale Titrée au dos de la toile 61.2 x 50 cm Très bon état, petites usures en bord de toile Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

177