Null Max ERNST (1891-1976)
Oiseaux surréalistes, 1963

Affiche en lithographie o…

Max ERNST (1891-1976) Oiseaux surréalistes, 1963 Affiche en lithographie originale (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 65 x 44 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Spies #A9 VI INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill - Au Pont des Arts à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

176