Null Henri MATISSE (d'après)

Henri MATISSE (d'après) Livre d'affiches de jazz six impressions publié par Benedikt Taschen Verlag Berlin GmbH non signé non numéroté Dimensions : 31x44cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

172