Paul GUIRAMAND (1926-2007) Hommage à Matisse Gravure en carborundum Signée à la mine de plomb par l'artiste Numérotée / 30 ex Sur papier fait main 64 x 89,5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
168