Henri Matisse (d'après) La chapelle du Rosaire de Vence, 2010 Sérigraphie en 2 couleurs sur papier Arches, non signée. Imprimé d'après l'œuvre originale découpée de 1951. Publié en 2010 sous l'autorisation de la Succession Henri Matisse par l'édition de Bernard Chauveau à Paris, France. Taille de l'image : 60,5 x 45,5 cm Format du papier : 60,5 x 43,5 cm L'article est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
166