Henri MATISSE (1869-1954)(d'après) Les yeux bleus, 1954 Lithographie en couleur d'après un tableau de l'artiste (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin fin 15.5 x 18.5 cm Appliqué sur vélin 31.5 x 24.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
164
Henri MATISSE (1869-1954)(d'après)