Victor VASARELY (d'après) Kezdi-Vega, 1966-71 Héliogravure en couleurs sur papier de fort grammage avec une finition brillante Titré et cachet de l'éditeur sur un cartel au dos Tampon à sec de la Fondation Vasarely Héliogravure extraite du Portfolio "Structure Universelle du Damier" édité par les © éditions du Griffons en 1975 Dimensions : 27,2 x 27,2 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
160