1 / 13

Josef Albers Wolfram Erber ( 1939 - 2020 ) Composition géométrique, 1977 Sérigraphie en couleurs sur papier vélin. Signée à la main et datée par l'artiste au crayon en bas à droite et numéroté ( 91 / 150 ) en bas à gauche. Tirage à 150 exemplaires. Format du papier : 42,0 x 29,5 cm Taille de l'image : 21,0 x 16,0 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

159
en cours
Aller au lot
<
>

Tempo rimanente
Stima 80 - 100 EUR
Rilancio attuale 80 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 29 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
dimanche 14 juil. - 20:00 (CEST)
le-mans, Francia
Pastor Maison de Ventes
+33963607352
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.