Null Lionel Perrotte
LIONEL (Lionel PERROTTE, dit)
Le grand bleu

Gravure origin…

Lionel Perrotte LIONEL (Lionel PERROTTE, dit) Le grand bleu Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste et collage Signée au crayon Numérotée /99 Sur vélin fait main 111 x 76 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

154