Null Salvador Dali (1904-1989)
Cycle de la vie : Vigueur de la jeunesse, 1979

G…

Salvador Dali (1904-1989) Cycle de la vie : Vigueur de la jeunesse, 1979 Gravure originale et lithographie en couleurs Signée au crayon Justifiée HC numérotée / 65 ex Sur vélin Arches 37.5 x 56 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field #79-1 A - Catalogue raisonné Michler et Lopsinger #930 INFORMATION : Editée par Dalart en 1979 à Barcelone Très bon état, quelques rousseurs claires et petites marques de manipulation dans les marges (voir photos) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

152