Salvador DALI La Licorne Lithographie originale Sur Vélin Arches Signée dans la planche Édition Armand Israel, 1983 Dimensions 36 x 56 cm Information: Cette oeuvre est authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
137