Salvador DALI Déclin des Amours Jaunes Gravure à la pointe sèche Numéroté 273/300 Signé à la main 39,5 x 29 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
135