Joan Miró Joan Miro (1893-1983) (d'après) Le sarrasin à l'étoile bleue Sérigraphie Signée dans la planche Sur papier épais Dimensions totales 98 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)