Joan Miró Joan MIRO' Ubu aux Baléares, 1971 Lithographie signée à la main Numéroté 35/120 Dimensions : 66 x 50,5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)