Lionel PEROTTE LIONEL (Lionel PEROTTE, dit) Rayon Gravure originale au carborundum, rehaussée par l'artiste Signée au crayon Numérotée /20 Sur vélin fait main 46.5 x 58 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
122