Pierre AMBROGIANI L'agonie du matador Lithographie originale sur papier japon signée du cachet de l'artiste Atelier Gourdon 1972 38*28 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
115