Pierre Ambrogiani (1907-1985) Scène marseillaise Huile sur toile Signée au dos Titrée au dos Sur toile 46 x 55 cm Présentée dans un cadre baguette dorée 64 x 73 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
114