Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Moisson en Provence, retour des champs Lithographie originale (atelier Gourdon) Signée du cachet de l'artiste Sur papier vélin 38*28 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
113