Robert INDIANA (1928 - 2018) New Glory Banner, 1997 Sérigraphie originale en 3 couleurs sur vélin épais, non signée et non numérotée. Du portfolio: The American Dream Tirage de l'édition: 395 exemplaires Dimensions de l'image: 43,0 x 26,5 cm Dimensions du papier: 55,5 x 42,5 cm L'estampe est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
111