Robert Indiana Autoportait 69, 1973 Lithograpie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Publiée en 1973 par édition XXe Siècle à Paris en France. Imprimée par Atelier Mourlot à Paris en France. Tirage de l'édition: 2000 exemplaires Dimensions du papier: 31,2 x 24,2 cm Dimensions de l'image: 21,2 x 21,2 cm La lithographie est en excellent état. L'estampe sera livrée avec un certificat de vente de la galerie. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
110