Roy LICHTENSTEIN (APRÈS) Aérosol Sérigraphie sur papier Arches France Plaque signée Numéro 82/150 56,5 x 38 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
108