Null Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002)
Le tarot dans le coeur, 2013

Affiche orig…

Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002) Le tarot dans le coeur, 2013 Affiche originale d'époque Signée dans la planche Sur papier 100 x 70 cm INFORMATION : Créée pour l'exposition "Flickan, monstret och gudinnan" (La fille, le monstre et la déesse) au Moderna Museet (Stockholm) en 2013 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

107