Alexander CALDER (d'après) Arbre heureux, 1971 Lithographie en couleur sur papier fin Signée dans la planche Dimensions de la feuille 60×50 cm Imprimée dans les ateliers Arte-Paris en 1971 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
105