Null Alexander CALDER (d'après)
Arbre heureux, 1971

Lithographie en couleur sur…
Descrizione

Alexander CALDER (d'après) Arbre heureux, 1971 Lithographie en couleur sur papier fin Signée dans la planche Dimensions de la feuille 60×50 cm Imprimée dans les ateliers Arte-Paris en 1971 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

105

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche