Camille Hilaire (1916-2004) Normandie : Bord de l'Eure Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 60 x 73 cm Présentée dans un cadre en bois doré 77 x 90 cm Excellent état, petite restauration au dos (voir photo) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)