Null Antoniucci Volti (1915-1989)
Torse de Guillaumette

Dessin original à la sa…

Antoniucci Volti (1915-1989) Torse de Guillaumette Dessin original à la sanguine Signé à la main en bas à droite Titré au dos Sur un panneau en bois 116 x 89 cm Très bon état, quelques petits défauts de surface (voir photos) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

101