Victor SPAHN Americas Cup : Voilier sur la mer Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 67 x 50 cm Présentée dans un cadre laqué bleu 87 x 70 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
100