Jean GORIN (1899-1981) Composition géométrique, 1952 Lithographie et pochoir (Atelier Renson Fils) Signée dans la planche Sur vélin 23.5 x 20 cm INFORMATION : Planche créée pour le portfolio "Témoignages pour l'Art Abstrait", éditée en 1952 Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
98