Null Erik Desmazières
Érik Desmazières
La danse du diable, 1992

Gravure sur pap…

Erik Desmazières Érik Desmazières La danse du diable, 1992 Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 63/150 exemplaires Dimensions : 48.5x38cm Encart papier vélin 70x51cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

93