Erik Desmazières Érik Desmazières La danse du diable, 1992 Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 63/150 exemplaires Dimensions : 48.5x38cm Encart papier vélin 70x51cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
93