Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après) Abstraction aux lignes noires Lithographie en noir Signée dans la planche Sur papier kraft 81 × 55, 5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
91
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après)