Raoul UBAC (1910-1985) Composition en beige Lithographie originale en couleurs Signée dans la planche en bas à droite (voir photo) Sur vélin Rives 47 × 65 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
90