Raymond Moretti (1931 - 2005) La rue de la joie, 1974 Lithographie originale en couleur Signée au crayon en bas à gauche Numérotée /185 ex. Sur vélin 50 x 65 cm Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
89